VK8297
Куда доставить:   Сетубал Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Наталия, Германия

Большое спасибо за своевременную доставку. Розовые розы моей маме очень понравились, заказ оформила online, никаких проблем с оплатой. Жаль моя старенькая мама отказалась от фото с подарком, о чем сообщили в  смс, который получила с подтверждением доставки. Отличная работа!
Ольга, Петрозаводск

Я живу в Петрозаводске и не имею возможности лично поздравить свою родственницу. А тут такие умнички все сделали за меня. А еще это единственное место, где я нашла акцию на большой букет!!!  Спасибо вам огромное за эмоции, за настроение, за внимательное отношение к клиенту!!! Отдельное спасибо Оленьке, которая всегда вежлива и тактична!!! Всем рекомендую!!! Самые свежие и красивые цветы ждут вас!!!
Алекс

Спасибо за за доставленные цветы, внимательное отношение и желание помочь при возникших вопросах, связанных с оформлением заказа из-за США.
Анна А.

Огромная благодарность за заказ, участие, внимание! Ольга, спасибо Вам и Фиби!
Ирина, Мурманск

Огромное спасибо сотрудникам!!! Впервые воспользовалась подобного рода услугами, очень переживала за качество и сроки. Мой заказ выполнен великолепно! Любимый человек на седьмом небе от счастья!!! Молодцы!! Спасибо что Вы есть и позволяете дарить любимым пусть маленький но праздник!!! Отдельное спасибо менеджеру, которая консультировала. СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Фотографии с доставки